BIJOUX, MONTRES

Lot 325

Fortis
Montre bracelet chronographe

Fortis
Montre bracelet chronographe

Fortis
Montre bracelet chronographe

en or jaune 750 millièmes. Le cadran champagne indiquant les heures en chiffres arabes, deux compteurs à 3 et 9 heures. Remontoir et boutons en métal doré. Mouvement mécanique.

Diam. 34 mm.
Poids brut 55 g.
(verre accidenté, cadran usé)

Bracelet en inox doré (déformations)

Estimation : 400 € ~ 600 €