BIJOUX, MONTRES

Lot 326

Le Phare
Montre bracelet d'homme

en acier et métal doré....
Le Phare
Montre bracelet d'homme

en acier et métal doré....
Le Phare
Montre bracelet d'homme

en acier et métal doré....

Le Phare
Montre bracelet d'homme

en acier et métal doré. Le cadran circulaire indiquant les heures par des pointillés, double guichet daté à 12 heures, trois cadrans à 3, 6 et 9 heures. Numérotée "10763/3113"
Mouvement mécanique.

Diam. 34 mm.

Adjugé : 440 €