BIJOUX, MONTRES

Lot 310

LIP
Montre bracelet modèle "Tank"

en or jaune 750 millièmes....
LIP
Montre bracelet modèle "Tank"

en or jaune 750 millièmes....
LIP
Montre bracelet modèle "Tank"

en or jaune 750 millièmes....

LIP
Montre bracelet modèle "Tank"

en or jaune 750 millièmes. Le cadran à fond champagne indique les heures en chiffres romains et pointillés. Trotteuse à 6 heures. Remontoir à 3 heures. Boîtier numéroté 747065 marqué de trois étoiles. Mouvement mécanique.

Bracelet à mailles souples plates en or jaune 750 millièmes.

Poids brut 63,5 g.

Adjugé : 1 950 €