BIJOUX, MONTRES

Lot 309

Omega
Montre bracelet de dame

Omega
Montre bracelet de dame

Omega
Montre bracelet de dame

Omega
Montre bracelet de dame

en or jaune 750 millièmes. Le cadran circulaire à fond doré indiquant les heures par des bâtonnets. Signé "Omega" "De Ville". Bracelet en or jaune 750 millièmes.

Long. 17,8 cm. Diam. 19 mm.
Poids brut 25,3 g.

Adjugé : 760 €