BIJOUX, MONTRES

Lot 301

Quilbé Paris
Montre bracelet de dame

Quilbé Paris
Montre bracelet de dame

Quilbé Paris
Montre bracelet de dame

Quilbé Paris
Montre bracelet de dame

Quilbé Paris
Montre bracelet de dame

en argent, à cadran circulaire. Les heures indiquées par quatre bâtonnets. Bracelet à mailles palmier en argent. Chaînette de sécurité.

Poinçon crabe.
Diam. boîtier 18 mm.
Poids brut 42,5 g.

Joint : Seiko. Montre bracelet d'homme en acier, le cadran blanc indiquant les heures par des bâtonnets. Mouvement à quartz. Bracelet en cuir noir. Diam. boîtier 33 mm.

Adjugé : 30 €