BIJOUX, MONTRES

Lot précédent

Lot 300

EB Suisse
Montre bracelet de dame

en or jaune 750...
EB Suisse
Montre bracelet de dame

en or jaune 750...
EB Suisse
Montre bracelet de dame

en or jaune 750...

EB Suisse
Montre bracelet de dame

en or jaune 750 millièmes. Le boîtier de forme carrée, le cadran à fond argenté marqué "17 rubis / EB.Suisse" indique les heures en chiffres arabes et pointillés. Numérotée "51347". Mouvement mécanique. Bracelet articulé en métal doré.

Boîtier : Haut. 15 Larg. 15 mm.
Bracelet : Long. 19 cm.
(bracelet et cadran accidenté)

Adjugé : 180 €

Lot précédent