FONDS DE PROPRIÉTÉS

Lot 455

Table à jeu

Table à jeu

Table à jeu

Table à jeu

Table à jeu

Table à jeu

Table à jeu

Table à jeu

en bois de placage de forme rectangulaire. Le plateau à abattant découvrant un feutre vert. Quatre pieds Jacob en bois tourné.

Epoque Restauration.

Haut. 72,5 Larg. 81 Prof. 40,5 cm.
Dépliée : Prof. 81 cm.
(petits accidents et restaurations)

Adjugé : 50 €