FONDS DE PROPRIÉTÉS

Lot 446

Vase cornet

Vase cornet

Vase cornet

en tôle laquée verte, reposant sur quatre pieds griffes en métal doré supportés par une base carrée.

Epoque Empire-Restauration.

Haut. 36 Larg. 26,5 Prof. 25,5 cm.
(relaqué, petits accidents)

Adjugé : 90 €