FONDS DE PROPRIÉTÉS

Lot 438
Sylvain Kinsburger (1855-1935)Portrait d'une élégante Epreuve en biscuit. Signée au dos. Haut. 38 cm.(éclats)

Sylvain Kinsburger (1855-1935)
Portrait d'une élégante

Épreuve en biscuit.
Signée au dos.

Haut. 38 cm.
(éclats)

Adjugé : 90 €