FONDS DE PROPRIÉTÉS

Lot 436

Mobilier de jardin

en fer forgé laqué blanc comprenant une table ronde pliable, quatre fauteuils et deux chaises à l'assise ronde et au dossier et accotoirs se terminant en volutes.

XXe siècle.

Table : Diam. 117 cm.
Fauteuils : Haut. 90 Larg. 51 Prof. 52 cm.
Chaises : Haut. 86 Larg. 40 Prof. 52 cm.
(petits accidents)

Adjugé : 130 €