FONDS DE PROPRIÉTÉS

Lot 423

Cinq porte-photos

Cinq porte-photos

Cinq porte-photos

Cinq porte-photos

Cinq porte-photos

en verre biseauté et métal doré de trois modèles différents : trois à décor de noeuds, un orné de rinceaux et un en forme de chevalet.

Haut. entre 10 et 25 cm.
(petits éclats)

Joints : trois miroirs à décor églomisé de croisillons et singe chinois. Haut. 45,5 Larg. 8 cm. (accidents)

Adjugé : 100 €