FONDS DE PROPRIÉTÉS

Lot 418

Coupe centre de table

Coupe centre de table

Coupe centre de table

Coupe centre de table

Coupe centre de table

en verre, de forme oblongue à rehauts dorés et à décor émaillé sur une face d’une oasis, sur l’autre de bédouins.
Monogrammée "JC".

Fin du XIXe-début du XXe siècle.

Long. 30 cm.

Estimation : 30 € ~ 50 €