FONDS DE PROPRIÉTÉS

Lot 417

Ecole française de la fin du XIXe siècle
La Fessée, c....
La Fessée, c....

La Fessée, c. 1895

Médaillon en terre-cuite patinée.
Envoi au revers : « A notre Grand et Saint Ami Emile Laffon, janvier 1895 ».

Diam. 19,5 cm.
(petits accidents)

Adjugé : 50 €