FONDS DE PROPRIÉTÉS

Lot 385

Miroir

Miroir

Miroir

Miroir

Miroir

en bois et stuc doré à décor de palmettes, bouquets de fleurs et rosaces. Glace au mercure.

Epoque Restauration.

Haut. 178,5 Larg. 84 cm.
(miroir piqué, restaurations)

Adjugé : 600 €