FONDS DE PROPRIÉTÉS

Lot 374

Paire de fauteuils

Paire de fauteuils

Paire de fauteuils

Paire de fauteuils

Paire de fauteuils

en merisier et placage de merisier. Le dossier cintré, les accotoirs terminés par des cannelures. Quatre pieds sabres.

Style Restauration.

Haut. 92 Larg. 57 Prof. 58 cm.

Adjugé : 80 €