FONDS DE PROPRIÉTÉS
Lot 374
Paire de fauteuils
Paire de fauteuils
en merisier et placage de merisier. Le dossier cintré, les accotoirs terminés par des cannelures. Quatre pieds sabres.
Style Restauration.
Haut. 92 Larg. 57 Prof. 58 cm.
Adjugé : 80 €