Orangerie de Cheverny pour la 15ème année - Bijoux - Tableaux - Bel Ameublement

Lot 46

École FRANCAISE du XVIIIème siècle.
Scènes pastorales.
Paire d'aquarelles.

53 x 39 cm.

Provenance : collection orléanaise, anciennement au château de Meung-sur-Loire.

Adjugé : 3 000 €