Lot 102

Table de salon

en placage de palissandre et bois de rose ouvrant par trois tiroirs sans traverse. La ceinture chantournée, quatre pieds cambrés.

Style Louis XV.

Haut. 74 Larg. 42 Prof. 34 cm.
(petits accidents)

Adjugé : 100 €