Lot 52

Véronique Lutgen (Française, née en 1962)
Coupe, 1986

en verre teinté céladon...
Coupe, 1986

en verre teinté céladon...
Coupe, 1986

en verre teinté céladon...

Coupe, 1986

en verre teinté céladon et rose et décor de lignes libres en émail peint.
Signée et datée.

Haut. 14,5 Diam. 22,5 cm.

Estimation : 80 € ~ 120 €