Lot 52
Véronique Lutgen (Française, née en 1962)
Coupe, 1986
Coupe, 1986
en verre teinté céladon et rose et décor de lignes libres en émail peint.
Signée et datée.
Haut. 14,5 Diam. 22,5 cm.
Estimation : 80 € ~ 120 €