Lot 51

Jean-Claude Novaro (Français, 1943-2005)
Vase boule

en verre soufflé blanc et...
Vase boule

en verre soufflé blanc et...
Vase boule

en verre soufflé blanc et...

Vase boule

en verre soufflé blanc et incrustation mouchetée.
Signé au revers.

Haut. 13,5 cm.
(petits éclats au revers)

Estimation : 100 € ~ 200 €