Lot 53
Travail contemporain
Fauteuil ondulé
en lamelles de bois et piétement métallique. Le dossier à décor d'une tête d'oiseau, deux accotoirs et assise mouvementée.
Petite plaque signée en métal.
Haut. 101 Larg. 80 Prof. 50,5 cm.
Provenance : collection particulière, Touraine.
Estimation : 400 € ~ 600 €