Lot 4
Legras Vase fuseauen verre multicouche, à décor dégagé à l'acide de paysage lacustre. Signé. Haut. 35 cm.
Legras
Vase fuseau
en verre multicouche, à décor dégagé à l'acide de paysage lacustre.
Signé.
Haut. 35 cm.
Adjugé : 150 €