Lot 4
Legras Vase fuseauen verre multicouche, à décor dégagé à l'acide de paysage lacustre. Signé. Haut. 35 cm.

Legras
Vase fuseau

en verre multicouche, à décor dégagé à l'acide de paysage lacustre.
Signé.

Haut. 35 cm.

Adjugé : 150 €