Lot 3

Legras
Vase quadrilobé

Legras
Vase quadrilobé

Legras
Vase quadrilobé

Legras
Vase quadrilobé

Legras
Vase quadrilobé

Legras
Vase quadrilobé

en verre multicouche à décor dégagé à l'acide figurant un paysage vosgien.
Signé Legras en partie basse.

Haut. 22 cm.
(petites égrenures et défauts de cuisson)

Adjugé : 130 €