Lot 2

Muller Frères à Lunéville
Petit vase

à large panse en verre...
Muller Frères à Lunéville
Petit vase

à large panse en verre...
Muller Frères à Lunéville
Petit vase

à large panse en verre...
Muller Frères à Lunéville
Petit vase

à large panse en verre...
Muller Frères à Lunéville
Petit vase

à large panse en verre...
Muller Frères à Lunéville
Petit vase

à large panse en verre...

Muller Frères à Lunéville
Petit vase

à large panse en verre multicouche, à décor dégagé à l'acide d'anémones.
Signé et situé.

Haut. 15,5 cm.
(frotté)

Adjugé : 500 €