Lot 2
Muller Frères à Lunéville
Petit vase
Muller Frères à Lunéville
Petit vase
à large panse en verre multicouche, à décor dégagé à l'acide d'anémones.
Signé et situé.
Haut. 15,5 cm.
(frotté)
Adjugé : 500 €