Lot précédent

Lot 1

Etablissement Gallé
Petit vase gourde

en verre multicouche jaune et rouge, à décor dégagé à l'acide de branches de cerisier en fleur.
Signé.

Haut. 10,3 Diam. 13 cm.
(infimes éclats)

Adjugé : 600 €

Lot précédent