35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 370

Ensemble de bijoux

en or jaune 750 millièmes orné de motifs en corail et nacre alternés de lignes de diamants ronds de taille brillant comprenant : un bracelet rigide et ouvert (diamètre intérieur 5,5 cm, signé Chilleri) ; une bague (tour doigt : 51) ; une paire de boucles d'oreilles (système à pince).

Poids brut total : 94,7 g
(usures).

Adjugé : 2 900 €