35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 369

Bague

en or jaune 750 millièmes, le centre de forme bombée orné de motifs en nacre et pierres ornementales figurant des touches de pianos.

Tour de doigt environ 53.
Poids brut 10,4 g.
(usures)

Adjugé : 420 €