35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 371

Chilleri
Bague

en or jaune 750 millièmes partiellement amati, le centre décoré d'une pieuvre sortant d'un motif en corail, le corps serti d'une perle de culture, les tentacules ornés de diamants ronds de taille brillant.
Signé.

Tour de doigt 55.
Poids brut 24,9 g.

Adjugé : 800 €