35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 360

Bague

en or jaune 750 millièmes, le centre orné d'une pierre bleue de forme "pain de sucre" .

Tour de doigt 56.
Poids brut 7,7 g.

Adjugé : 510 €