35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 359

Bulgari
Paire de dés

en argent 925 millièmes, les numéros en vermeil.
Signé.
Travail anglais.

Poids brut 160,8 g.

Avec un écrin de la Maison Bulgari.

Adjugé : 600 €