35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 361

Bulgari
Collier articulé

en or jaune 750 millièmes, les maillons à décor géométrique, le centre orné de pierres fines diverses (péridots, citrines, tourmalines...) de forme cabochon, certaines en pampille.

Long. 40 cm.
Poids brut 69,3 g.

JOINT : deux maillons supplémentaires (poids brut : 1,8 g).

Avec un écrin de la Maison Bulgari.

Adjugé : 10 000 €