35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 331

Bague

en or jaune 750 millièmes entièrement gravée à décor de plumes retenant au centre une citrine de forme ovale.

Tour de doigt 50,5.
Poids brut 17,6 g.
(égrisures).

Adjugé : 800 €