35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 332

Pendentif

en or jaune 750 millièmes de forme ronde renfermant une boule en pierre ornementale jaune.

Haut. 3,5 cm.
Poids brut 12 g.

Adjugé : 350 €