35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 330

Chilleri
Bracelet rigide et ouvrant

en or jaune 750 millièmes entièrement gravé à décor de plumes, les nervures ornées de diamants ronds de taille brillant.
Signé.

Diam. intérieur 5,5 cm.
Poids brut 124,4 g.

Adjugé : 4 500 €