ARTS+DESIGN #7
Lot 96
Michel Audiard (Français, né en 1951)
Guerrière triomphant sur un charriot aux essieux se terminant par des chevaux
Bronze à patine verte.
Haut. 64,5 Larg. 25,5 Prof. 24,5 cm.
Provenance : collection tourangelle, offert par l'artiste.
Adjugé : 1 500 €