ARTS+DESIGN #7
Lot 138
Jean-Jacques de Mailly (Français, 1911-1975)
Graphiques, 1969
Toile.
Signée et datée au dos. Numérotée "1456A"
Haut. 130 Larg. 195...
Graphiques, 1969
Toile.
Haut. 130 Larg. 195 cm.
Provenance : vente de la Succesion de Mailly, Me Lelièvre, Chartres, 17 septembre 1978, n°132.
Adjugé : 600 €