ARTS+DESIGN #7

Lot 124

Robert Deblander (Français, 1924-2010)
Vase à petit col pincé

en grès émaillé...
Vase à petit col pincé

en grès émaillé...
Vase à petit col pincé

en grès émaillé...
Vase à petit col pincé

en grès émaillé...
Vase à petit col pincé

en grès émaillé...

Vase à petit col pincé

en grès émaillé à patine gris-verte.
Signé, cachet incisé à l'étoile.

Haut. 12,4 cm.

Adjugé : 800 €