ARTS+DESIGN #7
Lot 123
Robert Deblander (Français, 1924-2010)Petit vase en grès émaillé à patine verte.Signé.Haut. 9 cm.
Robert Deblander (Français, 1924-2010)
Petit vase
en grès émaillé à patine verte.
Signé.
Haut. 9 cm.
Adjugé : 400 €