ARTS+DESIGN #7
Lot 108
Bernard Lorjou (Français, 1908-1986)
« Walesa au poteau », 1981
« Walesa au poteau », 1981
Technique mixte et étiquette « Menace » scotchée sur papier.
Signée et datée « 19.III.81 » en bas à gauche.
Haut. 108 Larg. 73 cm. (à vue)
Provenance : collection Lorjou, par descendance.
Adjugé : 500 €