DESSINS DE COSTUMES, COLLECTION BOIDÉ

Lot 678

Jacques Noël (1924-2011)
"Naïade"

Gouache et aquarelle sur papier.
Signée et...
Jacques Noël (1924-2011)
"Naïade"

Signée et...
Jacques Noël (1924-2011)
"Naïade"

Signée et...

Jacques Noël (1924-2011)
"Naïade"

Signée et titrée.

Haut. 23 Larg. 15 cm. (à vue)

Estimation : 120 € ~ 150 €