DESSINS DE COSTUMES, COLLECTION BOIDÉ

Lot 677

Constantin Népo (Russe, 1915-1976)
Danseur en bleu

Aquarelle gouachée.
Signée et numérotée CV118. Cachet des ballets Boris Kniaseff.

Haut. 34 Larg. 20 cm. (à vue)

Adjugé : 120 €