DESSINS DE COSTUMES, COLLECTION BOIDÉ

Lot 636

École anglaise du XXe siècle
Danseuse à la robe or...
École anglaise du XXe siècle
Danseuse à la robe or...

École anglaise du XXe siècle
Danseuse à la robe or

Aquarelle, gouache et crayon.
Annotée.

Haut. 29,5 Larg. 23,5 cm. (à vue)

Estimation : 60 € ~ 80 €