DESSINS DE COSTUMES, COLLECTION BOIDÉ

Lot 637

École française du XVIIIe siècle
Projet de costume pour un prêtre de Jupiter

Aquarelle sur papier.
Annotée à l'encre "choeur de Prêtre de Jupiter dans Castor".

Haut. 29,5 Larg. 20 cm. (à vue)

Adjugé : 350 €