35ème VENTE GARDEN PARTY - I

Lot 133

Établissements Gallé
Vase balustre

en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de clématites rouges sur fond jaune.
Signé Gallé.

Haut. 35 cm.
(petites rayures)

A baluster glass vase by Établissements Gallé decorated with red clematis on a yellow background.

Adjugé : 900 €