TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 483

Edouard Joseph Goerg (Australien, 1893-1969)
"Le nid de mésanges", 1955

Toile.
Signée en bas à droite, titrée, contresignée et datée au dos.

Haut. 55 Larg. 46 cm.

Adjugé : 400 €