TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 482

Yves Brayer (Français, 1907-1990)
Route de Provence

Lithographie.
Signée et justifiée épreuve d'artiste "9/35".

L'image : 20,5 Larg. 26 cm.

Adjugé : 30 €