TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 481

Eugène Baboulène (Français, 1905-1994)
"Paysage Jaumard", 1954

Toile.
Signée en bas à droite, titrée, datée, contresignée et située à Toulon au dos.

Haut. 46 Larg. 55 cm.

Adjugé : 1 200 €