TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 480

Eugène Baboulène (Français, 1905-1994)
Le port

Lithographie.
Signée et justifiée 43/80 au crayon.

L'image : Haut. 21,5 Larg. 28 cm.
La feuille : Haut. 26,3 Larg. 30,5 cm. (à vue)

Adjugé : 10 €