TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 334

Armand Fouquet (Français, 1904-?)
Le Boulevard

Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.

Haut. 20 Larg. 28 cm.

Adjugé : 160 €