TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 335

L. de la Peine (XIX-XXe siècles)
Les bouquinistes, 1911

Aquarelle.

Haut. 16 Larg. 23 cm. (à vue)

Adjugé : 80 €