TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 333

Louis Dupuy (Français, 1891-1940) Eugène Galien-Laloue dit,
Bateaux au port

Paire...
Bateaux au port

Paire...
Bateaux au port

Paire...
Bateaux au port

Paire...
Bateaux au port

Paire...
Bateaux au port

Paire...

Bateaux au port

Paire de panneaux.
Signés en bas "L. DUPUY".

Haut. 16 Larg. 21,5 cm.

Encadrement de l'époque.

Estimation : 500 € ~ 700 €